Внимание жителям! Названия филиалов Мособлгаза изменились

17 января 2020 Просмотров: 278

В первом квартале 2020 года Мособлгаз завершает укрупнение филиальной сети. Реорганизация подразделений Мособлгаза начата в 2016 году и проводится для  оптимизации структуры предприятия, в результате число филиалов общества за четыре года сокращено с 13 до 6. Все проводимые мероприятия не затронули линейные, аварийно-диспетчерские службы и другие подразделения Мособлгаза, непосредственно оказывающие услуги жителям Подмосковья.

Для удобства жителей Подмосковья название филиалов приведено в соответствие их территориальному положению на карте Московской области:

• Филиал АО «Мособлгаз» «Юг» (ранее – Подольскмежрайгаз);
  • Филиал АО «Мособлгаз» «Юго-Восток» (объединены филиалы Коломнамежрайгаз и Раменскоемежрайгаз)
  • Филиал АО «Мособлгаз» «Северо-Запад» (ранее – Красногорскмежрайгаз);
  • Филиал АО «Мособлгаз» «Запад» (ранее – Одинцовомежрайгаз);
  • Филиал АО «Мособлгаз» «Север» (ранее – Мытищимежрайгаз);
  • Филиал АО «Мособлгаз» «Восток» (ранее – Ногинскмежрайгаз).

«Проводимая реформа, в первую очередь, направлена на сокращение административных издержек предприятия. Мособлгаз продолжит работу, направленную на повышение эффективности и улучшение качества предоставления услуг. Мы благодарны каждому клиенту за конструктивную обратную связь», – отметил генеральный директор Игорь Баранов.

Тэги