Павел Репилов выиграл серебро юношеской Олимпиады

20 января 2020 Просмотров: 286

В рамках зимних юношеских Олимпийских игр с 18 по 20 января 2020 года в городе Санкт-Мориц (Швейцария) проходят соревнования по санному спорту.

Подмосковный спортсмен Павел Репилов завоевал серебряную медаль в составе сборной России.

По результатам заездов лидером стал саночник из Латвии Гинтс Берзиньш, бронза досталась представителю Германии Тимону Гранканьоло.
Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Очередная медаль для сборной России на зимней юношеской Олимпиаде завоёвана подмосковным спортсменом. ДляПавла Репилова по ходу текущего сезона это не первая награда международного уровня, поэтому такой результат прежде всего говорит о его высоком и стабильном уровне. В программе соревнований до их завершения значатся несколько дисциплин, в которых у атлетов из Московской области есть возможность проявить себя и пополнить медальную копилку сборной России. Желаю им удачи».

Министерство физической культуры и спорта Московской области

Тэги