Золотую медаль чемпионата Московской области по настольному теннису завоевала Анастасия Сизова из Старой Купавны

5 ноября 2019 Просмотров: 221

Чемпионат Московской области по настольному теннису среди взрослых прошёл 3 и 4 ноября в Орехово-Зуеве. Анастасия Сизова завоевала бронзовую медаль в одиночном разряде. Всего в одиночном женском разряде выступило шесть мастеров спорта.

1 место заняла Ольга Куликова из Солнечногорска, 2 место — Мохначева Светлана из Щёлково, 3 место – кандидат в мастера спорта из Старой Купавны Анастасия Сизова из Старой Купавны.

В женском парном разряде Сизова Анастасия — Сафина Камилла (Реутов) завоевали золотые медали чемпионата Подмосковья.

Поздравляем с победой Настю Сизову и желаем ей выполнить норматив мастера спорта в этом году.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/zolotuyu-medal-chempionata-moskovskoy-oblasti-po-nastolnomu-tennisu-zavoevala-anastasiya-sizova-iz-staroy-kupavny