Злостных неплательщиков за коммунальные услуги переселяют в менее комфортное жильё

6 ноября 2019 Просмотров: 246
На сегодняшний день долг населения Богородского округа перед ресурсоснабжающими организациями составляет 465 млн. рублей. Администрация округа ведён активную работу с должниками. Подано 17 исков в городской суд на выселение должников из муниципальных квартир. Семь должников погасили задолженность в зале суда, четыре иска судом удовлетворены полностью, ещё четыре находятся на рассмотрении.

Так, 31 октября судебными приставами было исполнено решение Ногинского городского суда о выселении из муниципальной квартиры, расположенной по адресу д. Большое Буньково, мкр. Фабрика, дом 8, кв.1 (15,9 кв.м.) неплательщика коммунальных платежей с предоставлением ему другого жилого помещения установленного законом размера (не менее 6 кв.м.) Должник не платил за коммунальные услуги более пяти лет.

Мебель должника приставами была описана, погружена в машину и перевезена в Ногинск-9 по адресу предоставленного ему жилого помещения.

По информации:  http://innoginsk.ru/novosti/sreda_obitaniya/zlostnyh-neplatelshchikov-za-kommunalnye-uslugi-pereselyayut-v-menee-komfortnoe-zhilyo