Зимний спортивный сезон в Богородском округе стартовал турниром по русскому хоккею

9 января 2020 Просмотров: 214
Традиционный детский турнир по русскому хоккею (хоккею с мячом) памяти заслуженного тренера России, почётного жителя посёлка Обухово Николая Васильевича Горохова состоялся 4 января на льду спорткомплекса «Обухово».

На лёд вышли детские команды из Ногинска, Балашихи, Павловского Посада и Ликино-Дулёва.

Кубок турнира завоевала команда «Русич» (Ликино-Дулёво).

«Уверен, что главный результат соревнований – бесценный опыт для юных спортсменов и с пользой для здоровья проведённое время», — подчеркнул глава Богородского  городского округа Игорь Сухин.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/zimniy-sportivnyy-sezon-v-bogorodskom-okruge-startoval-turnirom-po-russkomu-hokkeyu