Животноводческое предприятие из Ногинска наградили дипломом I степени агропромышленной выставки «Золотая осень»

17 октября 2019 Просмотров: 283

Сельхозпроизводители Московской области завоевали на агропромышленной выставке «Золотая осень» почти 40 наград различного достоинства, больше всего наград получили животноводы региона, говорится в сообщении пресс-службы областного министерства сельского хозяйства и продовольствия.

«Подмосковные аграрии отмечены высокими наградами за успехи в производстве высококачественной продукции, внедрение инноваций в сельское хозяйство и по другим направлениям. Из 36 завоёванных медалей 23 оказались золотыми, восемь — серебряными и пять — бронзового достоинства», — рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.

Большая часть наград досталась животноводам региона. Их отметили 24 медалями, им вручили 20 золотых, а также по две серебряных и бронзовых медали. Это вдвое больше, чем в прошлом году. Также дипломами выставки I степени и золотой медалью награждены предприятия по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных. Среди них – предприятие «Московское» по племенной работе» из Ногинска.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/zhivotnovodcheskoe-predpriyatie-iz-noginska-nagradili-diplomom-i-stepeni-agropromyshlennoy-vystavki-zolotaya-osen