Жителям аварийных домов 234 и 232 по ул. 3-го Интернационала города Ногинска до конца года должны быть предоставлены новые квартиры

20 сентября 2019 Просмотров: 344

В администрации Богородского округа состоялась очередная встреча с жителями, в которой приняли участие первый заместитель министра жилищной политики Московской области Людмила Владимировна Ращепкина, первый заместитель главы Богородского городского округа Эдуард Вадимович Гребенщиков, генеральный директор ООО «СПГОРОД» Леонид Валерьевич Деревнин.
Согласно дорожной карте до конца сентября застройщик должен согласовать с жителями аварийных многоквартирных домов варианты переселения. Работа ведётся. Жителям предложено несколько квартир в новом доме, варианты на вторичном рынке, а также денежная компенсация.