Жители подмосковья могут совершать бесплатные звонки на сотовые телефоны с таксофонов униеверсальных услуг связи

13 января 2020 Просмотров: 170

Телефонные звонки на все номера телефонов Российской Федерации с 6159 таксофонов универсальных услуг связи, установленных в Московской области, стали бесплатными.
Таксофоны универсальных услуг связи выполняют социальную функцию – это до сих пор единственное средство связи во многих отдаленных и труднодоступных населенных пунктах.
Об отмене оплаты объявило ПАО «Ростелеком» в рамках повышения доступности населению универсальных услуг связи. Такое решение принято в отношении всех таксофонов универсальных услуг связи, обслуживаемых оператором.
Посмотреть полный адресный перечень таксофонов универсальных услуг связи в Московской области или найти ближайший таксофон можно на странице Универсальные услуги связи в разделе Деятельность портала Федерального агентства связи России.

По информации: Редакция радиопрограммы «Радио Ногинска»