Жители деревни Молзино Богородского округа присоединились к благотворительной акции «Миска добра»

8 октября 2019 Просмотров: 317

У благотворительной акции «Миска добра», которую инициировали самый активный и известный клуб любителей собак Богородского округа «Хвостатый дворик» совместно с Молодёжным советом Старой Купавны при МЦ «Юность» и Электроуглинским общественным движением, —  всё больше сторонников. С состраданием и пониманием поддерживают её и жители деревни Молзино. Сбор подарков для собак Ногинского приюта проходит в МУК «Молзинский СДК» (как и в других населённых пунктах округа, он продлится до 12 октября). Свою посильную помощь для четвероногих друзей милосердные жители складывают в специальные корзины для сбора ветпрепаратов, кормов, круп, пелёнок, ошейников и так далее. Одновременно акция милосердия и добра проходит в Электроуглях, Старой Купавне, посёлке имени Воровского.

Уважаемые жители и гости наших городов и посёлков, присоединяйтесь, не черствейте душой, ведь животным сложно выжить без нашей помощи! Собаки — наши верные и преданные друзья.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sreda_obitaniya/zhiteli-derevni-molzino-bogorodskogo-okruga-prisoedinilis-k-blagotvoritelnoy-akcii-miska-dobra