Жители Богородского округа приняли участие в областном конкурсе карнавальных костюмов

26 декабря 2019 Просмотров: 159

В рамках губернаторского проекта «Активное долголетие в Подмосковье» в ДК «Саввино» городского округа Балашиха прошел областной конкурс для граждан старшего возраста «Парад карнавальных костюмов 2020». От Богородского городского округа в показе трех карнавальных костюмов принимали участие получатели социальных услуг ГБУ СО МО «КЦСОР «Золотой ключик».

Участницы проекта достойно выступили и также получили массу положительных эмоций, заряд бодрости я и новогоднее настроение.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/zhiteli-bogorodskogo-okruga-prinyali-uchastie-v-oblastnom-konkurse-karnavalnyh-kostyumov