Жители Богородского округа поздравили с вековым юбилеем ветерана войны Николая Гайдаренко

13 декабря 2019 Просмотров: 105

С приятной миссией в гостях у Николая Тимофеевича Гайдаренко побывали начальник территориального управления «Старая Купавна» Борис Кондратюк, председатель городского Совета ветеранов Старой Купавны Ольга Зюзина и руководитель литературного клуба «Глаголъ» Людмила Михайлевская.

Борис Кондратюк передал Николаю Тимофеевичу поздравления от президента страны, губернатора Московской области и главы Богородского городского округа. Ветеран был в отличном настроении. Помогала принимать гостей его дочь Елена Николаевна. Участник Великой Отечественной войны вспоминал моменты своей такой насыщенной событиями жизни: освобождение Запорожья, работу с трудрезервами, родные места в Хакасии, где благодаря открытым минеральным источникам, работает бальнеологический курорт – санаторий на 1200 мест.

Администрация и депутатский корпус Богородского городского округа, окружной Совет ветеранов, городской совет ветеранов Старой Купавны, ветеранские организации предприятий и посёлка Зелёного, территориальное управление «Старая Купавна» поздравляют Николая Гайдаренко со 100-летием со дня рождения! Уважаемый Николай Тимофеевич! Благодаря таким людям, как Вы, наша страна выстояла и победила в борьбе с фашизмом. Мы, ныне живущие, низко кланяемся Вам.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/zhiteli-bogorodskogo-okruga-pozdravili-s-vekovym-yubileem-veterana-voyny-nikolaya-gaydarenko