Жители Богородского округа посетили Люберцы по программе губернатора «Активное долголетие»

14 ноября 2019 Просмотров: 262

13 ноября жители  Богородского округа городского отправились на бесплатную экскурсию в Люберцы, проводимую в рамках губернаторской программы «Активное долголетие». В составе группы — председатель союза пенсионеров округа Валентина Ивановна Тонаевская. Комфортабельный мини-автобус с надписью «Активное долголетие» был заполнен, активные пенсионеры обещали поделиться впечатлениями от поездки.
В программе могут участвовать граждане предпенсионного и пенсионного возрастов, записавшись в окружном отделении соцзащиты министерства социального развития Московской области по адресу: г. Ногинск, ул. Рабочая, 36.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/zhiteli-bogorodskogo-okruga-posetili-lyubercy-po-programme-gubernatora-aktivnoe-dolgoletie