Жители Богородского округа посетили г. Орехово-Зуево

24 декабря 2019 Просмотров: 238

В рамках губернаторской программы «Активное долголетие в Подмосковье» 40 жителей Богородского городского округа, получатели социальных услуг ГБУ СО МО «КЦСОР «Золотой ключик», посетили г. Орехово-Зуево.

Экскурсионная программа включила в себя обзорную экскурсию по городу, осмотр здания «Зимнего театра», открывшего свои двери для публики 6 января в 1912 года и посещение экспозиции Орехово – Зуевского городского историко – краеведческого музея. Экскурсанты узнали много интересных и занимательных фактов из истории города.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/aktivnoe-dolgoletie-zhiteli-bogorodskogo-okruga-posetili-g-orehovo-zuevo