Жители Богородского округа могут сообщить о препятствиях для вывоза мусора через приложение «Народный инспектор»

17 января 2020 Просмотров: 301

Госадмтехнадзор Московской области информирует, что обо всех случаях парковки автомобилей, препятствующих вывозу мусора с контейнерных площадок, можно сообщить с помощью мобильного приложения «Народный инспектор». Об этом  сообщает пресс-служба ведомства.

«Пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» могут зафиксировать случай перекрытия подъезда техники автовладельцем. Информация поступит в Госадмтехнадзор Московской области и автовладелец будет привлечен к административной ответственности», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

С 1 мая 2019 года Госадмтехнадзор Московской области начал осуществлять региональный государственный экологический надзор. Так, ведомство проводит работу по проверке всех контейнерных площадок в Подмосковье на соответствие установленным стандартам.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/zhkh/zhiteli-bogorodskogo-okruga-mogut-soobshchit-o-prepyatstviyah-dlya-vyvoza-musora-cherez-prilozhenie-narodnyy-inspektor