Жителей домов, отключённых от газа из-за аварии, просят находиться дома в течение субботы

27 сентября 2019 Просмотров: 209

Завершены работы по восстановлению газоснабжения в Авдотьино, Громково, Пашуково, Мишуково, Пятково, Воскресенское, ЖК Воскресенское, Марьино-3.

На период возобновления газоснабжения специалисты газовой службы просят жителей указанных населённых пунктов в субботу, 28 сентября, находится в своих домах и квартирах.

Напомним, из-за повреждения газопровода высокого давления строительной компанией «Регион Сервис» в районе села Авдотьино вечером 25 сентября было отключено газоснабжение в ряде населённых пунктов Богородского округа. Общее количество абонентов — 1472. Восстановительные работы вели 11 бригад «Мособлгаза».

Тэги