Здоровый образ жизни для активного долголетия

2 октября 2019 Просмотров: 341

В Супермаркете «Атак» (по адресу г. Ногинск, ул. Трудовая д. 11)  04 октября 2019 года с 12 часов 00 минут до 14 часов 00 минут Администрация Богородского городского округа совместно с Благотворительным фондом Российского Красного Креста проводит массовую акцию, посвященную Международному дню пожилых людей.

Целью мероприятия является распространение информации о главных угрозах появления неинфекционных заболеваний, популяризация основных знаний об основных компонентах активного долголетия и продвижение программы Российского Красного Креста «Здоровый образ жизни для активного долголетия».

Участники получать информационные буклеты и смогут пройти первичную самооценку риска появления неинфекционных заболеваний. Акцию завершит  викторина с вручением призов.