Завершено строительство дома №8 ЖК «Полёт» в Ногинске

18 декабря 2019 Просмотров: 128

Заключение о соответствии требованиям проектной документации выдано жилому дому №8. Объект возведен на территории ЖК «Полёт» на ул. Аэроклубная в г. Ногинск, сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

Площадь 6-секционного дома переменной этажности (10-15) №8 составляет 23,4 тыс. кв. метров. К заселению готово 346 квартир, жилой площадью 9,5 тыс. кв. метров. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Застройщиком выступает АО «ИСК «ЖИЛСТРОЙ МИЛЛЕНИУМ».

«После получения ЗОС, застройщик готовит пакет документов для получения разрешения на ввод в эксплуатацию», – отметил Артур Гарибян.