Завершение первой учебной четверти в Молзине отметили посвящением в первоклассники

28 октября 2019 Просмотров: 258

В преддверии осенних каникул в школах в деревне Молзино состоялся праздник для первоклассников.

Работники Молзинского сельского Дома культуры устроили необычное действо для мальчишек и девчонок. Ребята пришли на праздник, но им дорогу преградила ужасная Клякса. Она пообещала первоклассникам испортить праздник. Смелая Мальвина и отважный Буратино не растерялись и позвали на помощь детям Госпожу Аккуратность. Всем вместе им удалось убедить Кляксу, что они очень умные и хорошие детки, много знают, учатся читать и писать. Клякса решила, что не будет больше вредить школьникам и даже поздравила их с поступлением в школу.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obrazovanie/zavershenie-pervoy-uchebnoy-chetverti-v-molzine-otmetili-posvyashcheniem-v-pervoklassniki