Заезд детей на 3 смену в лагерь «Мир»

18 июля 2019 Просмотров: 380

Ура! Наконец-то этот день настал! Сегодня ДОЛ «МИР» на 21 день превратился в космическую станцую, готовую встречать наших юных космонавтов, чтобы отправиться в увлекательное путешествие по просторам галактики!

Ребята и их вожатые, являющиеся пилотами космической станции, успели познакомиться друг с другом, поиграть, разложить свои вещи, узнать правила лагеря, обсудить ожидания от смены и прийти к некоторым соглашениям. Уже начали придумывать названия для своих экипажей(отрядов) и думать, кто же станет капитаном. А завершился день первой отрядной свечкой, которая запомнится всем нам надолго. Мы готовы! Поехали!