За звание лучшего молодого педагога Подмосковья поборется учитель из Богородского округа

27 ноября 2019 Просмотров: 357

Богородский городской  округ на пятом областном конкурсе молодых педагогов «Педагогический дебют – 2019» будет представлять Татьяна Вячеславовна Савинова, учитель английского языка ногинской школы №16.

«В Государственном гуманитарно-технологическом университете стартовал пятый областной конкурс «Педагогический дебют». Он объединил 53 школьных учителя со стажем работы от трех месяцев до трех лет по 13 школьным предметам», – рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

По словам министра, конкурс проводится с целью развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников.

«Все конкурсанты добились права участвовать в областном конкурсе, победив на муниципальном этапе. Больше всего конкурсантов, 14 — это учителя начальных классов. Девять педагогов преподают историю и обществознание, восемь — английский язык, по шесть — математику, русский язык и литературу, по два учителя музыки и немецкого языка, по одному — ИЗО, биологии, химии, испанского и французского языков, технологии», – добавила Каклюгина.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obrazovanie/za-zvanie-luchshego-molodogo-pedagoga-podmoskovya-poboretsya-uchitel-iz-bogorodskogo-okruga