Юный музыкант Богородского округа Екатерина Кузнецова награждена дипломом на российском конкурсе-фестивале

19 декабря 2019 Просмотров: 190

Ученица Ногинской детской школы искусств Богородского городского округа Екатерина Кузнецова удостоена диплома за «Лучшее исполнение произведения Свиридова Г.В.» на российском открытом музыкальном конкурсе-фестивале памяти Свиридова «И в сердце светит Русь».

Поздравляем Екатерину и её преподавателя Елену Геннадьевну Шубс и концертмейстера Светлану Витальевну Зубареву с этой наградой! Желаем новых творческих свершений.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/yunyy-muzykant-bogorodskogo-okruga-ekaterina-kuznecova-nagrazhdena-diplomom-na-rossiyskom-konkurse-festivale