Юные танцоры из Обухова стали лауреатами и дважды дипломантами международного конкурса

6 ноября 2019 Просмотров: 150

Хореографический коллектив «Краски», занимающийся в культурном центре «Обухово» (посёлок Обухово, Богородский городской округ), стал лауреатом и дважды дипломантом международного конкурса в Казани.

Конкурс-фестиваль хореографического искусства «5 звёзд» прошёл в столице Татарстана с 3 по 5 ноября. Богородский округ представляли участницы из хореографического коллектива «Краски» культурного центра «Обухово». Ребятавыступали в номинациях «Эстрадный танец» и «Современная хореография». По результатам конкурса «Краски» признаны лауреатом II степени и дважды дипломантами I степени.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/yunye-tancory-iz-obuhova-stali-laureatami-i-dvazhdy-diplomantami-mezhdunarodnogo-konkursa