Юные танцоры из Богородского округа стали призёрами открытого турнира по спортивным бальным танцам в Крыму

17 октября 2019 Просмотров: 304

Два дуэта из Центра танца «Эдения» (город Старая Купавна, Богородский городской округ) успешно выступили на турнире CRIMEAN OPEN CHAMPIONSHIP, который проходил в Крыму. В категории «Юниоры 2 (открытый класс)» Глеб Саберов и Ульяна Волгина заняли второе место в европейской программе и третье — в латиноамериканской программе.

В категории «Ювеналы 2 (открытый класс)» пара Арсения Скворцова и Екатерины Гусельниковой поднялись на верхнюю ступеньку пьедестала почёта в латиноамериканской программе и в Многоборье, а также завоевали серебро в европейской программе.

Поздравляем тренеров и юных спортсменов!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/yunye-tancory-iz-bogorodskogo-okruga-stali-prizyorami-otkrytogo-turnira-po-sportivnym-balnym-tancam-v-krymu