Юные спортсмены «Витязя» одержали победу в футбольном турнире

24 декабря 2019 Просмотров: 111

Юные спортсмены футбольного клуба «Витязь» (Ногинск) Богородского городского округа стали победителями внутришкольного детского турнира среди детей 2009-2010 годов рождения, который завершился  в Ногинске.  Второе место заняла команда «Импульс» (Черноголовка), третье — у футболистов команды «Витязь-остров» (Ногинск). Напомним, футбольный клуб «Витязь» является официальным партнёром лучшей кузницы кадров столицы —  Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова. Руководитель ФК «Витязь» Ногинск Никита Шабанин является скаутом Академии красно-белых, а также курирует уникальный проект «Спартак-регионы», направленный на поиск талантливых футболистов для московского «Спартака».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/yunye-sportsmeny-vityazya-oderzhali-pobedu-v-futbolnom-turnire