Юные спортсмены Федерации каратэдо сито-рю Богородского округа примут участие в фестивале боевых искусств в Коломне

8 ноября 2019 Просмотров: 248

В Коломне 9 ноября в спортивном зале конькобежного центра «Коломна» пройдёт ежегодный фестиваль боевых искусств.
Вид спорта фестиваля 2019 года – «восточное боевое единоборство» (дисциплина сито-рю)». В фестивале примут участие более 150 спортсменов из Москвы, Коломны, Балашихи, Щёлкова, Дмитрова, Воскресенска, Ногинска, Люберец, Павловского посада, Раменского. Состязания пройдут в дисциплинах: личное и командное кумитэ (поединки).
Председатель Федерации каратэдо сито-рю Игорь Каюнов подготовил к участию в соревнованиях семь ребят из Богородского городского округа. Пожелаем удачи нашим спортсменам!

По информации: Редакция радиопрограммы «Радио Ногинска»