Юные музыканты побывали на вечере-памяти художника Юрия Исаева в художественной галерее города Электроугли

14 января 2020 Просмотров: 132

В городской художественной галерее города Электроугли Богородского городского округа состоялись вечер памяти, посвящённый замечательному художнику Ю.В. Исаеву, и открытие выставки его произведений из фонда галереи «Творение души и рук». На вечере с благодарностью побывали преподаватели и учащиеся окружной электроуглинской детской музыкальной школы.

«Юрий Васильевич был нашим другом, ему нравилось, как играют ребята и преподаватели. Он часто приглашал нас на открытие своих замечательных выставок. Мы с благодарностью участвовали и в вечере-памяти этого доброго и порядочного человека. Тем более, что музыка и живопись — неотделимы», — отметила директор музыкальной школы Татьяна Одинцова.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/yunye-muzykanty-pobyvali-na-vechere-pamyati-hudozhnika-yu-v-isaeva-v-hudozhestvennoy-galeree-goroda-elektrougli