Юные фотолюбители из Ногинска приняли участие в фотомарафоне на ВДНХ

20 ноября 2019 Просмотров: 150

16 ноября, в субботу, ребята из Ногинского молодёжного центра «Юность» посетили фотомарафон FOTOLIKE2020, который прошёл в центре инновационного образования «Техноград» на ВДНХ. Руководитель фотоклуба «Без рамок» Виктория Упшинская и шестеро начинающих фотографов приняли участие в пяти мастер-классах и получили сертификаты слушателей курса. Занятия были как теоретические, так и практические. Следующий этап фотомарафона — участие в выставке, работы можно сдать заочно, до 29 марта. В «Технограде» организовано множество курсов, интересных подросткам: робототехника, управление беспилотником, веб-дизайн, можно попробовать себя в качестве повара, кондитера, сварщика, художника-мультипликатора, дизайнера среды.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/yunye-fotolyubiteli-iz-noginska-prinyali-uchastie-v-fotomarafone-na-vdnh