Юные артисты Молзинского сельского Дома культуры показали спектакль в центре социального обслуживания

17 января 2020 Просмотров: 201

Творческие коллективы Молзинского сельского Дома культуры Богородского городского округа  показали  спектакль-сказку «Варвара-краса, длинная коса» в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Золотой ключик» для  получателей социальных услуг.

Актеры драматического  кружка «Лабиринт» под руководством Светланы Юрьевны Лукович разыграли перед  внимательной  публикой  увлекательное представление о добре и зле, о хитрости, о любви и справедливости.

Сказочные герои, сыгранные юными артистами, влюбили в себя зрителей, заставив сопереживать разворачивающемуся действу на импровизированной сцене центра социального обслуживания.

В завершении спектакля зрители выразили  огромную благодарность за доставленное удовольствие театральной постановкой.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/yunye-artisty-molzinskogo-selskogo-doma-kultury-pokazali-spektakl-v-centre-socialnogo-obsluzhivaniya