Юные актеры города Электроугли представляют на Всероссийском слете школьных лесничеств уникальный проект

25 ноября 2019 Просмотров: 211

Режиссер  муниципального клуба «КВАНТ» г. Электроугли Сергей Тимофеев вместе с юными актерами  молодёжного театра «Галерка»  с 23 ноября по  6 декабря принимают участие  в работе Всероссийского детского центра «СМЕНА», который расположен в приморском селе Сукко, вблизи Анапы

Ребятам  были подарены непосредственно  от  министра просвещения Российской федерации Ольги Васильевой  23 бесплатные путевки за их активное участие в экодвижении. Несмотря на то, что смена центра посвящена всероссийскому слету школьных лесничеств, ребята театра «Галерка» представляют там по-своему уникальный проект  — экологический театр.

3 декабря для всеобщего обозрения они представят постановку про Чернобыльскую трагедию, созданную на основании писем и воспоминаний детей, переживших это несчастье. И более того, юные электроуглинцы  вместе с руководителем  единственные представители Московской области на этом слете.  В течение двух недель  участники смены  смогут пообщаться со специалистами лесного хозяйства и науки, научными сотрудниками ФГБУ «Государственный заповедник «Утриш», обменяются опытом работы школьных лесничеств по охране окружающей среды, рациональному использованию и воспроизводству природных ресурсов. Насыщенная программа включает в себя  образовательные и интерактивные сессии, различные игры, квесты, квизы, вечерние мероприятия, акции, презентация и защита проектов.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/yunye-aktery-goroda-elektrougli-predstavlyayut-na-vserossiyskom-slete-shkolnyh-lesnichestv-unikalnyy-proekt