Ёлка главы Ногинского района

22 декабря 2017 Просмотров: 1321

Новый год, особенно для детей, ассоциируется с волшебством, чудесами и сказочным весельем. Ребята с нетерпением ждут наступления этого дня.

Сегодня в Московском областном театре драмы и комедии состоялось традиционное мероприятие — Ёлка главы Ногинского района. На праздник были приглашены ребята из многодетных и малообеспеченных семей, учащиеся школ.

Огромное количество малышей в костюмах сказочных героев и ярких нарядах прибыли на празднество к настоящим Деду Морозу и Снегурочке. Детишки дружно водили  хороводы вокруг ёлки, танцевали и пели песни. Новогоднее представление было подготовлено артистами драматического театра. В конце праздника каждого ждал сладкий сюрприз. Дети весело провели время, погрузившись в Новогоднюю сказку.