Японская компания расширит своё производство в Богородском округе

6 сентября 2019 Просмотров: 297

Открытие первого представительство компании Sysmex Corporation в июле 2019 года

Производитель смесей и реагентов-анализаторов для медицинского оборудования из Японии Sysmex Corporation, запустивший в конце июня завод под Ногинском, намерен расширить производство. В Подмосковье поддержат это решение инвестора. Об этом на полях Восточного экономического форума, который проходит 4-6 сентября во Владивостоке, в интервью «Интерфаксу» сообщил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Напомним, два месяца назад в индустриальном парке «Богородский» под Ногинском состоялось открытие предприятия «Сисмекс Продакшн Рус» по производству клинических лабораторных продуктов, применяющихся в области здравоохранения для профилактика заболеваний, их ранней диагностики, определения курсов лечения.

Как отметила генеральный директор «Сисмекс Продакшн Рус» Елена Козырева, внедрение производства стало возможным благодаря поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, регионального правительства, Корпорации развития Московской области.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/ekonomika/yaponskaya-kompaniya-rasshirit-svoyo-proizvodstvo-v-bogorodskom-okruge