Выставка работ Ирины Полюляевой

29 мая 2019 Просмотров: 483

В верхнем фойе Московского областного театра драмы и комедии открылась выставка работ , члена Союза Художников России Ирины Полюляевой.

Выставка носит название «Открытые двери» и представляет живопись и графику.
Работы Ирины Полюляевой экспонировались на разных выставках — от региональных до международных. Ее работы находятся в частных коллекциях и музеях.

Мастерская Ирины Полюлявой зарекомендовала себя в Москве и Московской области, в числе проектов росписи жилых и общественных помещений.
На выставке в театрально фойе представлены живописные и графические работы художницы, написанные в разных уголках города, страны..
Приглашаем вас, дорогие друзья, посетить выставку Ирины Полюляевой в Московском областном театре драмы и комедии. Вход свободный.

Татьяна Прокофьева, обозреватель «Радио Ногинска». Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/28-05-2019/news9-1.htm