Выставка работ Богородского благочиния «Нравственные ценности — будущее человечества»

6 декабря 2017 Просмотров: 907

В Ногинском Доме художника, в рамках Богородских Рождественских чтений, открылась совместная выставка работ Богородского благочиния и НРО ВТОО «Союз художников России», которая посвящается XV Московским областным Рождественским чтениям и носит название «Нравственные ценности — будущее человечества».

Открывал выставку настоятель Храма Матроны Московской о. Александр, который поблагодарил от имени Благочинного церквей Богородского округа, протоиерея Марка Ермолаева, всех участников и гостей, которые пришли на открытие этой выставки и сказал о том, что на сегодняшний день «основы нравственных ценностей, таких как семья, любовь, доброта, особенно важны и сохранять их необходимо».

По информации: http://radio.mynoginsk.com/