Выставка Елены Андриановской

26 ноября 2019 Просмотров: 200

Персональная выставка Елены Андриановской открылась в актовом зале культурно-просветительского центра при Свято-Троицком храме города Электроугли. Живописные полотна: яркие натюрморты, пейзажные зарисовки, жанровая иконопись и другие стили подвластны кисти художницы. На обозрение зрителей она представила лишь малую часть своих работ, но которые в полной мере отображают глубину таланта мастера.
Выставочный проект проводится в рамках творческого сотрудничества с художественной галереей города. Ярким украшением открытия стало выступление народного вокального коллектива «Гармония» и поэтическая декламация Елены Тюменевой. Выставка продлится до 31 декабря, вход свободный. Адрес: 2-й Троицкий переулок, дом 7.