Выработаны направления развития благоустройства территорий, прилегающих к железнодорожным станциям в Богородском округе

18 октября 2019 Просмотров: 176

Во время выездного рабочего совещания по вопросам благоустройства территорий, прилегающих к железнодорожным станциям, которое провёл глава Богородского городского округа Игорь Сухин с представителями подразделений администрации, в том числе, управления архитектуры и градостроительства, при осмотре территории выявлены основные проблемы и, как следствие, направления развития планируемого благоустройства. Игорь Сухин: «К состоянию железнодорожных станций на территории Богородского округа очень много нареканий: безопасность, комфортность, благоустройство территории вблизи станций.

Эти объекты находятся в ведении и на балансе РЖД. Мы со своей стороны будем обращаться в РЖД с просьбой привести в порядок все станции в Богородском округе. Сейчас обследуем состояние станций и территорий вблизи них. Уже провели осмотр станций в Электроуглях и посёлке имени Воровского. Составляем предложения по обустройству станций, перехватывающей парковки, благоустройству территории».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sreda_obitaniya/vyrabotany-napravleniya-razvitiya-blagoustroystva-territoriy-prilegayushchih-k-zheleznodorozhnym-stanciyam-v-bogorodskom-okruge