Выпускные вечера в школах Подмосковья начнутся 20 июня

17 июня 2019 Просмотров: 390

«Большая часть выпускных вечеров в школах Московской области пройдут 20 и 21 июня. Со школой попрощаются свыше 33 тысяч одиннадцатиклассников. Дату проведения выпускного бала самостоятельно определят образовательные учреждения», — рассказала первый заместитель Председателя Правительства Московской области – министр образования Московской области Ольга Забралова.

По словам первого зампреда областного правительства, традиционно праздничные мероприятия начнутся в стенах школы, а продолжатся в ресторанах или других общественных местах.

«Для подмосковных выпускников завершаются последние экзамены, совсем скоро они получат аттестат. Впереди непростой выбор: многие продолжат образование в вузах, кто-то пойдет получать профессию в колледжи, а часть ребят выйдут на работу. В Подмосковье приемная кампания в высшие и средне-специальные учебные заведения начинается с 1 июля. Желаю всем выпускникам успехов в новом этапе жизни. У вас все получится», — резюмировала Забралова.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obrazovanie/vypusknye-vechera-v-shkolah-podmoskovya-nachnutsya-20-iyunya