Выездные проверки сотрудников управления по вопросам потребительского рынка и услуг по пресечению незаконной деятельности

10 июля 2019 Просмотров: 348

Сотрудниками управления по вопросам потребительского рынка и услуг администрации Богородского округа ежедневно проводятся плановые выездные проверки на наличие нарушений торговли, в том числе, организации несанкционированной торговли и предоставления  услуг. 9 июля в рамках планового объезда территории были установлены факты несанкционированной деятельности по заправке автомобильных кондиционеров: в Ногинске по улице Индустриальная, напротив дома 35; в деревне Ельня; в деревне Жилино, у автобусной остановки «4 база»; по Электростальскому шоссе. На сегодняшний день несанкционированная деятельность прекращена, однако данная проблема остаётся актуальной, поэтому при повторном обнаружении необходимо сообщать в полицию. Уважаемые жители, не оставайтесь равнодушными к подобным нарушениям. Ведь только совместными усилиями мы сможем навести порядок на территории нашего Богородского округа.