Выездной прием граждан сотрудниками Социальной защиты населения состоится 2 июля в г. Электроугли и г. Старая Купавна

2 июля 2019 Просмотров: 398

Второго июля в г. Электроугли и г. Старая Купавна состоится очередной выездной прием граждан сотрудниками Окружного управления социальной защиты населения. Выездные приемы организованы по просьбе жителей Богородского городского округа, живущих в удаленных уголках района, которые в силу возраста и здоровья не могут добраться непосредственно до управления.

Жителям будут предоставлены консультации по вопросам назначения и выплаты ежемесячных компенсационных выплат жилищно-коммунальных услуг, оказана помощь по вопросу «обращение с твердыми коммунальными отходами» и назначению детских пособий. Выездные приемы проводятся на регулярной основе в целях консультирования граждан, проживающих в удаленных населенных пунктах Богородского городского округа.

Прием проводится ежемесячно и организован на базе отделений МФЦ «Мои документы».

Адрес приема граждан:

г. Электроугли, ул. Парковая, д. 14

г. Старая Купавна, Акрихиновское ш., д. 8в

Время приема граждан: с 10-00 до 15-00.

Справки по тел. 8 (496)514-53-00

• Следующий выездной прием состоится 6 августа 2019 г.