Выездное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики

21 марта 2019 Просмотров: 462

20 марта на базе «Ногинской центральной районной больницы» прошло выездное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики «Качество оказания медицинской помощи населению Московской области» (на примере Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №2 Министерства здравоохранения Московской области).

Вёл заседание председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Алексеевич Голубев.

С подробным докладом выступил начальник Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №2 Министерства здравоохранения Московской области Константин Борисович Герцев.

Фото Ильи Яковлева.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/20-03-2019/news1-1.htm