Выбор объекта благоустройства для включения в пятилетний план благоустройства Московской области

19 июля 2019 Просмотров: 507

На портале «Добродел» проводится голосование по выбору общественных территорий муниципальных образований Московской области. Набравшая наибольшее количество голосов территория должна быть включена в пятилетний план благоустройства, что будет являться условием включения территории в государственную программу Московской области «Формирование комфортной городской среды» в 2020-2024 г. Какие общественные территории будут благоустроены — решаете Вы!

В голосовании участвуют все муниципалитеты. Жителям предлагается несколько общественных территорий на выбор в их муниципальном образовании, но не менее пяти. Территория, набравшая наибольшее число голосов в муниципалитете, будет внесена в планы по благоустройству до 2024 года и рассмотрена министерством.
Богородский округ представлен пятью объектами:

* г. Ногинск, между ул. 3-го Интернационала и ул. Рабочая, сквер «Бугрова»
* г. Ногинск, ул. Декабристов, «Богородский бульвар»
* г. Электроугли, ул. Парковая «Парк за зданием Центра культуры и искусств»
* г. Ногинск, ул. Советская, Мемориал Победы, сквер «Карла Маркса»
* г. Обухово, Парк «Роща»
Для голосования пройдите по ссылке:https://vote.dobrodel.ru/blagoustroistvo5
Чем больше голосов соберут территории Богородского округа, тем больше шансов попасть в программу благоустройства Московской области.