Второе место в областном конкурсе «Театр творит чудеса» присуждено Кириллу Гаврилову

21 ноября 2019 Просмотров: 206

Воспитанник 4-й группы отделения дневного пребывания Ногинского комплексного центра социального обслуживания населения и реабилитации «Золотой ключик» Кирилл Гаврилов занял второе место в областном конкурсе «Театр творит чудеса» (номинация «Художественное творчество», возрастная категория 5-9 лет). Награждение участников проходило в городе Пушкино на областном детском литературном празднике «Книжная страна 2019». Поздравляем талантливого юного исполнителя и желаем ему новых творческих побед!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/vtoroe-mesto-v-oblastnom-konkurse-teatr-tvorit-chudesa-prisuzhdeno-kirillu-gavrilovu