Встречу главного зимнего волшебника провели в городском парке Ногинска

22 ноября 2019 Просмотров: 235

Любимый всеми праздник встречи Нового года ещё впереди, а Дедушку Мороза уже начали к себе зазывать — приглашать по всей России.

В центральном городском парке Ногинска главного зимнего волшебника встречали широко и гостеприимно. Ребятишки с родителями, бабушками и дедушками все вместе разбудили его от спячки. А для этого ребята и сказочные персонажи Снеговушка, Микки Маус и Пушистик преодолели немало испытаний на смелость, ловкость, находчивость и сплочённость – танцевали, летали на космолёте, прыгали и приседали, пели, отгадывали загадки и танцевали… В итоге Дедушка Мороз со Снегурочкой ко всеобщему удовольствию появились на сцене и дали старт предновогодним развлечениям.

В этом замечательном сказочном празднике для всей семьи с удовольствием приняли участие около 300 человек. Мероприятие прошло при участии агентства праздников «Карамелия».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/vstrechu-glavnogo-zimnego-volshebnika-proveli-v-gorodskom-parke-noginska