Встреча с участницами программы «Активное долголетие» в Кудинове

1 ноября 2019 Просмотров: 251

Встреча с активистами – участницами проекта «Активное долголетие» состоялась в селе Кудиново Богородского округа. Местом встречи,  которую провёл начальник территориального отдела Старая Купавна Борис Кондратюк, стал сельский Дом культуры «Центральный», где в рамках проекта «Активное долголетие» созданы клуб по интересам «Мы вместе», ансамбль русской песни «Родники души», организованы курсы компьютерной грамотности, кружок декоративно-прикладного творчества «Всё умею». У активисток проекта появились  и свои предложения по организации досуга, которыми они с готовностью поделились с руководителем территориального отдела окружной  администрации и директором Дома культуры. Проект «Активное долголетие» в Кудинове на базе СДК «Центральный»  обещает быть разнообразным и увлекательным, способным привлечь людей разных предпочтений к активной и творческой жизни.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/vstrecha-s-uchastnicami-programmy-aktivnoe-dolgoletie-v-kudinove