ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В КРЫМУ «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ФИНАНСАМИ В УСЛОВИЯХ РЕФОРМИРОВАНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА»

24 июля 2019 Просмотров: 234

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в Крыму 16-21 сентября 2019 года состоится Всероссийский практический семинар «Эффективное управление муниципальными финансами в условиях реформирования законодательства».

На семинаре будут рассмотрены эффективные механизмы управления региональными и муниципальными финансами в условиях сокращения бюджетного финансирования, новые подходы к регулированию межбюджетных отношений, а также практические вопросы инициативного бюджетирования и повышения прозрачности и эффективности бюджетных расходов.

В качестве экспертов в семинаре примут участие ведущие эксперты в области государственного и муниципального управления, экономики и финансов.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти, органов местного самоуправлении, администраций муниципальных образований и все заинтересованные лица.

Мероприятие будет проходить 16-21 сентября 2019 года в Крыму (Ялта, отель «Palmira Palace»).

Традиционные семинары в Крыму – это возможность получить новую полезную информацию для работы, практические рекомендации от ведущих экспертов, обменяться профессиональным опытом, отдохнуть и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Просим проинформировать о проведении семинара руководителей соответствующих подразделений органов местного самоуправления, подведомственных и заинтересованных учреждений, а также разместить информацию о семинаре в региональных СМИ и интернет-ресурсах.

О принятом Вами решении об участии просим сообщить по тел.: 8 (985) 042-05-18 или электронной почте: institutekonomiki2018@mail.ru.

Тэги