Всероссийский конкурс «Лучшая практика территориального общественного самоуправления»

6 мая 2019 Просмотров: 376

Конкурс «Лучшая практика территориального общественного самоуправления» проводится в целях развития ТОС в Российской Федерации, повышения гражданской активности населения.

Организатор конкурсного отбора – общенациональная Ассоциация ТОС.

По итогам конкурса будут отобраны и поощрены самые полезные и эффективные способы общественного управления, реализации собственных проектов жителей по благоустройству, иные формы решения населением вопросов местного значения.

Победители получат премии на финансирование проекта.

Ознакомиться с условиями проведения Конкурса можно на официальном сайте общенациональной ассоциации ТОС (http://oatos.ru/лучшая-практика-тос).