Всероссийские соревнования по каратэ «Чтобы помнили…»

6 мая 2019 Просмотров: 435

4-5 мая, в соответствии с Единым Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской федерации на 2019 год и решением президиума Федерации каратэ России на базе Спортивного Комплекса «Знамя», прошли всероссийские соревнования по каратэ «Чтобы помнили…».

Турнир был посвящён памяти мастеров каратэ и воспитанников спортивных школ каратэ, погибших при исполнении служебного долга: Валерию Парамонову, Виктору Щербакову, Игорю Андрианову, Юрию Звереву, Леониду Костянову, Ильясу Валитову, Виктору Крохмалю, Андрею Ширяеву, Якову Кану, Михаилу Кокунову, Роману Лашину, Герою Советского Союза Владимиру Корнееву и герою России Сергею Бурнаеву.

Соревнования имеют долгую историю и проводятся в двадцать пятый раз по системе с выбыванием после одного поражения, без повторных попыток. Борьба была честной и бескомпромиссной, победу одержал сильнейший. Поздравляем спортсменов-победителей и призеров соревнований!

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/06-05-2019/news3-1.htm