Всемирный день сердца отметили в школе-интернате №2 Ногинска

11 октября 2019 Просмотров: 277

8 октября в рамках акции, посвящённой Всемирному Дню сердца, в школе-интернате №2 Ногинска побывали учащиеся и преподаватели городской школы искусств.

Ведущие мероприятия, предложили детям раскрыть тайну человеческого сердца. Ребята узнали, как важно вести здоровый образ жизни, а главное, наполнить сердце прекрасными чувствами: благородством, милосердием, состраданием, добротой, любовью. Милосердию и состраданию учила детей Герда. Вере в мечту, благородству, щедрости учили Грей и Ассоль. Эти и другие отрывки представил Образцовый коллектив «Ногинский театр энного зрителя». Хореографический коллектив Ногинской детской школы искусств (руководитель К.А. Оридорога) порадовал весёлыми и поучительными танцами.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/10-10-2019/news9-1.htm