Воспитанникам детского сада №27 г. Ногинска рассказали о Великой Победе

17 октября 2019 Просмотров: 329

О славе, мужестве, подвигах на фронтах Великой Отечественной войны узнали воспитанники детского сада №27 Богородского городского округа. В рамках проведения Ассоциацией педагогов предметной недели «Великая Победа: наследники и наследие. 75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается» в детском садике №27 города Ногинска интересно провели встречу-беседу «О славе, мужестве, подвигах на дорогах войны».

Дети приобщились к культурно-историческому наследию, испытали чувство сопереживания, сострадания к тем, кто не вернулся с войны, гордость за наш народ, стойко перенесший невзгоды войны. Реализация проекта не только позволила повысить интерес дошкольников к людям, защищавшим Родину много лет назад, но и поспособствовала формированию гражданско-патриотической позиции детей, которая является основой личности взрослого человека — гражданина своей страны.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/mir_detstva/vospitannikam-detskogo-sada-no27-g-noginska-rasskazali-o-velikoy-pobede