Волонтёры Победы побывали в гостях у почётной жительницы Электроуглей Валентины Поляковой

23 октября 2019 Просмотров: 178

21 октября в Московской области прошла акция «Ветеран живёт рядом». Волонтёры Победы Богородского округа посетили почётную жительницу города Электроугли — Полякову Валентину Ильиничну. Вместе с председателем Совета ветеранов Галиной Алексеевной Козыревой и Татьяной Николаевной Будной ребята обсудили основные проблемы старшего поколения, направления дальнейшей совместной работы и подготовили план мероприятий на ближайший период.

За чашкой вкусного чая пообщались в неформальной обстановке, поделились сокровенным и тем, что давно беспокоило. Встреча получилась очень тёплой и добросердечной.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/22-10-2019/news16-1.htm