«Волонтёры Победы» Богородского округа отмечены на образовательном форуме «Навстречу 75-летию Победы»

5 ноября 2019 Просмотров: 355

За вклад в развитие волонтёрского движения Подмосковья активистка отделения «Волонтёров Победы» Богородского округа Анна Алёхина награждена именным знаком «Волонтёр Победы» в ходе образовательного форума «Навстречу 75-летию Победы», проходившем в Красногорске. Волонтёрам Победы Богородского округа выпала возможность стать не только участниками, но и организаторами форума. Пять дней волонтёры в возрасте от 14 до 18 лет с интересом обменивались знаниями и опытом со своими коллегами из других городов Подмосковья.

Руководитель богородского отделения «Волонтёров Победы» Макс Зотов стал соорганизатором образовательной площадки «Связь поколений». Спикеры рассказывали участникам о тонкостях помощи ветеранам, особенностях общения со старшим поколением и такими проектами, как «Ветеран живёт рядом» и «Лица Победы». Команда, в которую также входила представительница нашего округа Мария Калугина, по итогам форума заняла призовое место и была отмечена его организаторами.